Историко-краеведческий музей Иглинского района возобновил свою работу

Уважаемые посетители музея! Историко-краеведческий музей Иглинского района возобновил свою работу согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 22 июня 2020 года № УГ-224 “О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 “О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)” с обеспечением строгого соблюдения правил поведения, установленных настоящим Указом и рекомендациями Роспотребнадзора МР 3.1/2.1.0194-20 от 10 июня 2020 года “Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в музеях, музеях-заповедниках, дворцово-парковых музеях”. (Обязательный масочный режим и контроль температуры, индивидуальные экскурсии с количеством не более 5 человек, с дистанцией между посетителями 1,5 метра).