В Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялся квест «Открывая страницу истории»

27 января 2023 года в Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялся квест «Открывая страницу истории», посвященный прорыву блокады Ленинграда, Дню памяти жертв холокоста и окончанию Сталинградской битвы. Мероприятие по «Пушкинской карте» посетили студенты филиала ГАПОУ «Башкирский агропромышленный колледж» с. Иглино.

Ребята еще раз вспомнили о героизме защитников и подвиге жителей блокадного Ленинграда, о стойкости и мужестве воинов защищавших Сталинград, которые навсегда останутся в памяти народа. «И мы в свою очередь должны передавать будущим поколениям эти сведения, эти страницы нашей истории», – считают работники Историко-краеведческого музея Иглинского района.