Историко-краеведческий музей Иглинского района приглашает на День открытых дверей в Международный женский день

Уважаемые посетители Историко-краеведческого музея Иглинского района! 8 марта 2023 года в праздник весны, красоты и очарования мы приглашаем Вас на открытие персональной выставки мастерицы музейного творческого объединения «Созвездие мастеров» Натальи Павловны Тепловой. В этот прекрасный день Вы сможете не только лицезреть прекрасные работы мастерицы, но стать подмастерьем и поучаствовать в мастер-классе от Натальи Павловны (плата предусмотрена только за материалы, необходимые для мастер-класса).

В этот прекрасный день состоится и награждение победителей музейного конкурса «Территория творчества». Ждем Вас на празднике весны и женского обаяния! Справки по телефону: 8 (347 95) 2-20-75.

P.S. Нажмите на картину и почувствуйте приближение весны!

#ИглинскийИКМ #музей #мастер #8марта #Созвездиемастеров #Иглино #Иглинскийрайон #конкурс #весна #выставка