В Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялся квест «Открывая страницу истории»

03 марта 2023 года в Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялся квест «Открывая страницу истории». Мероприятие по «Пушкинской карте» посетили учащиеся СОШ №1 села Иглино им. Бесценного В.Н.

Ребята еще раз вспомнили о важных исторических датах, о Великой Отечественной войне, о героизме защитников и подвиге жителей блокадного Ленинграда, о стойкости и мужестве воинов, которые навсегда останутся в памяти народа. «И мы в свою очередь должны передавать будущим поколениям эти сведения, эти страницы нашей истории», – считают работники Историко-краеведческого музея Иглинского района.

Мы выражаем искреннюю благодарность районному Отделу образования, Отделу культуры, руководству и коллективу СОШ №1 села Иглино им. Бесценного В.Н. за возможность организовать и провести для ребят познавательную интеллектуальную игру! #ИглинскийИКМ #музей