В Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялся мастер-класс «Удивительная миниатюра»

Творчество, которое занимает важное место в жизни человека, всегда идет рядом с ним. Творчество – это свобода,  возможность выразить себя. Поделка, сделанная своими руками, всегда оригинальна, индивидуальна и содержит частичку души своего творца.

03 марта 2023 года в Историко-краеведческом музее Иглинского района на мастер-классе «Удивительная миниатюра» творили учащиеся 6Б класса СОШ №2 с. Иглино вместе с классным руководителем Юлией Михайловной Самошкиной. Ребята отметили, что они рады создать особенный подарок своими руками. Ведь он имеет определенную атмосферу, показывает настроение и частичку души, коротая вложена в каждое изделие.

Мы выражаем искреннюю благодарность районному Отделу образования, Отделу культуры, руководству и коллективу СОШ №2 села Иглино за возможность организовать и провести для ребят удивительный мастер-класс! #ИглинскийИКМ #музей