Музей посетили учащиеся СОШ №4 с. Иглино им. Д.С. Тикеева

Популярностью среди молодежи Иглинского района пользуются квесты, которые проводятся в Историко-краеведческом музее. Квест “Открывая страницу истории” и “Бабушкин сундучок” по «Пушкинской карте» посетили учащиеся СОШ №4 села Иглино им. Д.С. Тикеева.

Ребята еще раз вспомнили о важных исторических датах, о Великой Отечественной войне, о героизме защитников и подвиге жителей блокадного Ленинграда, о стойкости и мужестве воинов, которые навсегда останутся в памяти народа. Также ребята открыли страницы истории Республики Башкортостан, Иглинского района, узнали много нового о предметах быта, которыми пользовались наши дедушки и бабушки. Все участники показали себя дружными, находчивыми, веселыми и ответственными игроками!

Мы выражаем искреннюю благодарность районному Отделу образования, Отделу культуры, руководству и коллективу СОШ №4 села Иглино им. Д.С. Тикеева за возможность организовать и провести для ребят познавательную интеллектуальную игру! #ИглинскийИКМ #музей