Обзорные экскурсии в музее

11 июля 2023 в Историко-краеведческом музее Иглинского района состоялась обзорная экскурсия «История Родного края». Посетители окунулись в мир прошлого и узнали много нового о нашем крае.

Наш музей является уникальным местом, где вы можете окунуться в прошлое и узнать о жизни нашего села. Мы собрали здесь множество экспонатов, которые расскажут вам о различных периодах истории нашего района и о развитии нашего края. Вы увидите, как менялось наше село , какие события происходили и какие люди оставили след в его истории.

Во время экскурсии гости познакомились с уникальными артефактами, которые позволили им лучше понять жизнь наших предков. Вы узнаете интересные факты о крае и получите ответы на любые ваши вопросы.

Экскурсия прошла в приятной атмосфере и оставила только положительные эмоции. Ждем вас в нашем музее и надеемся, что наш музей станет для вас настоящим открытием.