Мастера декоративно-прикладного искусства на Сабантуе

Сабантуй – удивительный праздник. Во время его проведения чувствуется особый народный дух. Люди, пришедшие на него, становятся родными, а их лица – сияющими. Так, майдан Сабантуя стал местом встречи добрых друзей, привлекал к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав. На Сабантуе в полной мере раскрывались новые таланты, происходило простое, душевное общение людей, проявлялось уважение к истории, культуре и традициям предков.

Праздник притягивал внимание и площадкой мастеров декоративно-прикладного искусства. Каждый мастер старался привезти сюда только лучшее, на что способны его золотые руки. Мастер-классы, работы мастеров наполняли вдохновением каждого гостя. Сабантуй в селе Улу-Теляк Иглинского района стал настоящим праздником души, добра, взаимопонимания, искренности, веселья и единения.