НОЧЬ ИСКУССТВ-2023 в Историко-краеведческом музее Иглинского района

Дорогие наши подписчики и посетители Историко-краеведческого музея Иглинского района!

4 ноября 2023 г. будет проходить Всероссийская акция «Ночь искусств-2023».

И, конечно же, наш музей присоединяется к этой акции!

Мы подготовили очень интересную программу и проведем для вас различные мастер-классы!

– Мастер-класс по изготовлению куклы-колечко проведет мастерица музейного творческого объединения «Созвездие мастеров» Светлана Геннадьевна Ухова.

– Мастер-класс по живописи проведет художник и методист нашего музея Виктория Анатольевна Щенова.

– Мастер-класс по нейрографике проведет приглашенный гость – психолог, арт-терапевт Зульфия Аликовна Якшибаева.

– Мастер-класс по изготовлению свечей из вощины проведет еще один приглашенный гость – специалист по работе с подсознанием Людмила Анатольевна Иванова.

– Мастер-класс по нумерологии проведет научный сотрудник нашего музея Альбина Александровна Шакирова.

Вы сможете выбрать любой мастер-класс по желанию.

Место проведения: Историко-краеведческий музей Иглинского района, с. Иглино, ул. Ленина, 71.

Время проведения: 18.00 – 20.30 ч.

Ждем всех на «Ночь искусств-2023»!!!

Приходите, будет очень интересно!!!

#ИглинскийИКМ#ночьискусств#ночьискусств2023#мастеркласс