Историко-краеведческий музей Иглинского района посетили гости из Салаватского района

13 ноября 2023 года Историко-краеведческий музей Иглинского района по программе «Башкирское долголетие. Туризм» посетили гости из Салаватского района. Задача этой программы повышение доступности туристских услуг для граждан старшего поколения.

Благодаря «Башкирскому долголетию» граждане старшего поколения могут отдохнуть и узнать историю родного края, увидеть красивые места, расширить круг знакомых.

Так, наши гости познакомились с историей Иглинского района и погрузились в прошлое, представив перед глазами реалии прошедшей эпохи. В картинной галерее гостей поразило творчество художника иглинца Короткова Юрия Романовича, а «Самобытная карта Иглинского района» запомнилась своей уникальностью.

«Теперь мы знаем, что Иглинский район удивительный!» – отметили гости и написали теплые отзывы в книгу отзывов Историко-краеведческого музея Иглинского района.