Историко-краеведческие чтения «Родной земли многоголосье»

Историко-краеведческий музей Иглинского района в соответствии с Положением “О проведении историко-краеведческих чтений “Родной земли многоголосье» посвященных 90-летию образования Иглинского района”, объявляет прием научно-исследовательских работ на следующие темы:

– «79-летие Победы в Великой Отечественной войне»;

– “90-летний юбилей Иглинского района”;

– “Мое шежере”.

Цели и задачи краеведческих чтений – формирование и развитие исследовательских навыков для эффективного личностного развития детей и молодежи, активизация исследовательской и поисковой работы по изучению истории родного края, жизни людей, внесших значимый вклад в становление и развитие района.

Организация краеведческих чтений проходит в IV этапа.

I этап: с 1 января по 17 февраля 2024 года – прием заявок на участие в краеведческих чтениях;

II этап: с 17 февраля по 15 марта 2024 года – прием исследовательских работ;

III этап: с 15 марта по 10 апреля 2024 года – оценка исследовательских работ;

IV этап: 25 апреля – проведение краеведческих чтений и объявление победителей краеведческих чтений.

Электронный адрес для приема заявок и научно-исследовательских работ: ikmiglino2016@mail.ru

Положение краеведческих чтений прилагается.

Скачать (PDF, 925KB)