ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЛЯЙСАН ЗАГИТОВОЙ

С гордостью сообщаем, что 19 января 2024 года в нашем Историко – краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной творчеству выдающейся мастерицы и учителя рисования Ляйсан Рашитовны Загитовой. Это событие стало важным шагом в признании ее таланта и вклада в искусство.

Ляйсан Рашитовна Загитова – не только талантливая художница, но и вдохновляющий учитель рисования. Ее ученики и коллеги собрались на выставке, чтобы поддержать и отпраздновать ее достижения. Это замечательный момент, когда учитель и его ученики встречаются в мире искусства и разделяют свою любовь к творчеству.

На выставке были представлены уникальные картины-барельефы, созданные Ляйсан Рашитовной Загитовой. Каждое произведение искусства отражает индивидуальность и творческий потенциал.

Открытие выставки стало особенным событием благодаря присутствию учеников и коллег Ляйсан Рашитовны. Все они выразили свою признательность и восхищение ее талантом и вдохновением, которые она передает своим ученикам.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто посетил выставку, и особенно учеников и коллег Ляйсан Рашитовны Загитовой, за их поддержку и вклад в искусство. Их присутствие и вдохновение сделали эту выставку еще более особенной.

Если вы еще не успели посетить выставку, не упустите возможность окунуться в мир искусства и насладиться красотой картин-барельефов!

Выставка продлится до 19.02.2024 года.