Путешествие в музей!

14 февраля 2024 года учащиеся СОШ №! села Иглино им. Бесценного В.Н.  посетили Историко-краеведческий музей Иглинского района.

Это замечательная возможность для них расширить свои знания и получить новый опыт. Во время посещения они могли узнать больше об истории, искусстве в увлекательной форме. Они насладились выставкой “Мой мир” Ларисы Анатольевны Громовой. Такое посещение помогает стимулировать интерес школьников к культуре и истории, и становится незабываемым опытом для них.

Мы выражаем искреннюю благодарность районному Отделу образования, Отделу культуры, руководству и коллективу СОШ № 1 села Иглино им. Бесценного В.Н. за возможность организовать и провести для ребят познавательную экскурсию в историю Иглинского района!